文档与媒体
| 数据手册 | CMPD5001 TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMPD5 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 400 mA |
| 峰值反向电压 | 120 V |
| 最大浪涌电流 | 6 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 nA |
库存:56,882
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥2.1947 | ¥219.4700 |
| 1,000+ | ¥1.6306 | ¥1,630.6000 |
| 3,000+ | ¥1.3750 | ¥4,125.0000 |
| 9,000+ | ¥1.3221 | ¥11,898.9000 |
| 24,000+ | ¥1.2780 | ¥30,672.0000 |
| 45,000+ | ¥1.2516 | ¥56,322.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934