文档与媒体
| 数据手册 | FCH20E10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 800 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 20 A |
| 峰值反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:56,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8989 | ¥11.8989 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.5793 | ¥5,579.3000 |
| 2,500+ | ¥5.1914 | ¥12,978.5000 |
| 5,000+ | ¥4.9975 | ¥24,987.5000 |
| 10,000+ | ¥4.8124 | ¥48,124.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934