文档与媒体
| 数据手册 | FSU08D60 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:51,904
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.5007 | ¥18,751.7500 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥6.9366 | ¥69,366.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934