文档与媒体
| 数据手册 | DSA1-12D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSA1-12D |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DS1-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2.3 A |
| 峰值反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 110 A |
| Ir - 反向电流 | 700 uA |
库存:53,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥20.4485 | ¥204.4850 |
| 20+ | ¥17.8484 | ¥356.9680 |
| 50+ | ¥17.0375 | ¥851.8750 |
| 100+ | ¥16.7907 | ¥1,679.0700 |
| 200+ | ¥15.1160 | ¥3,023.2000 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,000+ | ¥10.7178 | ¥21,435.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934