CMF01(TE12L,Q,M)
二极管 - 通用,功率,开关 600V 2A M-FLAT
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMF01(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMF01 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
库存:58,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 100+ | ¥1.3397 | ¥133.9700 |
| 1,000+ | ¥1.0048 | ¥1,004.8000 |
| 3,000+ | ¥0.8550 | ¥2,565.0000 |
| 9,000+ | ¥0.7994 | ¥7,194.6000 |
| 24,000+ | ¥0.7562 | ¥18,148.8000 |
| 45,000+ | ¥0.7377 | ¥33,196.5000 |
| 99,000+ | ¥0.7316 | ¥72,428.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934