STTH8T06DI
二极管 - 通用,功率,开关 600V Tandem X-Fast 8A 600V 15ns 2.05Vf
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH8T06DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Power Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH8T06 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.05 V |
| If - 正向电流 | 8 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
库存:52,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.4334 | ¥4,433.4000 |
| 2,000+ | ¥4.2924 | ¥8,584.8000 |
| 5,000+ | ¥3.9751 | ¥19,875.5000 |
| 10,000+ | ¥3.7900 | ¥37,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934