STTH4R06DEE-TR
二极管 - 通用,功率,开关 Turbo 2 Ultrafst REC 4A 600V 1.0V VF 30ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH4R06DEE-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH4R06DEE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT 3.3 x 3.3 |
| If - 正向电流 | 4 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:59,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥4.9799 | ¥497.9900 |
| 250+ | ¥4.8301 | ¥1,207.5250 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 3,000+ | ¥2.6178 | ¥7,853.4000 |
| 6,000+ | ¥2.3710 | ¥14,226.0000 |
| 9,000+ | ¥2.2652 | ¥20,386.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934