图像仅供参考 请参阅产品规格
PCFFS05120AF
二极管 - 通用,功率,开关 SIC XSWFR SBD 5A 1200V
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PCFFS05120AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| 峰值反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 42 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
库存:56,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥31.7216 | ¥317.2160 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥24.7850 | ¥6,196.2500 |
| 500+ | ¥23.1720 | ¥11,586.0000 |
| 1,000+ | ¥21.1889 | ¥21,188.9000 |
| 2,500+ | ¥20.5719 | ¥51,429.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934