文档与媒体
| 数据手册 | FSF05A40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| 峰值反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:52,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥5.0328 | ¥503.2800 |
| 500+ | ¥4.4511 | ¥2,225.5500 |
| 1,000+ | ¥3.5080 | ¥3,508.0000 |
| 2,500+ | ¥3.1113 | ¥7,778.2500 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8998 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934