图像仅供参考 请参阅产品规格
TS4148 RAG
二极管 - 通用,功率,开关 0.5A, HIGH SPEED STWITCHING DIODE
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4148 RAG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4148x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 1 V at 100 mA |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 150 mA |
| 峰值反向电压 | 75 V |
| 最大浪涌电流 | 2 A |
| 恢复时间 | 4 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 A |
库存:54,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.6073 | ¥60.7300 |
| 1,000+ | ¥0.2045 | ¥204.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1304 | ¥1,304.0000 |
| 20,000+ | ¥0.1243 | ¥2,486.0000 |
| 50,000+ | ¥0.1058 | ¥5,290.0000 |
| 100,000+ | ¥0.0925 | ¥9,250.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934