图像仅供参考 请参阅产品规格
LQA12B300C
二极管 - 通用,功率,开关 300V Dual 6A Ultra-Lo Qrr Rectifr
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA12B300C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | General Purpose Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LQA |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Vf - 正向电压 | 1.34 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| 峰值反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 21 ns |
| Ir - 反向电流 | 0.24 mA |
库存:58,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥5.6850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥5.6850 | ¥4,548.0000 |
| 1,600+ | ¥5.0152 | ¥8,024.3200 |
| 4,800+ | ¥4.9535 | ¥23,776.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934