CMF01(TE12L,Q)
二极管 - 通用,功率,开关 Diode S-FRD 600V 2A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMF01(TE12L,Q) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMF01 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| 峰值反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |