CMXD3004SR TR PBFREE
二极管 - 通用,功率,开关 350Vr 375Vrrm 200mA 225mA 1.0A 350mW
- 产品类别
- 二极管 - 通用,功率,开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMXD3004SR TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| 产品 | Switching Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26-6 |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 225 mA |
| 峰值反向电压 | 375 V |
| 最大浪涌电流 | 4 A |
| 恢复时间 | 11 ns |
| Ir - 反向电流 | 0.07 uA |
库存:53,593
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥1.2604
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥1.2604 | ¥7,562.4000 |
| 9,000+ | ¥1.2163 | ¥10,946.7000 |
| 24,000+ | ¥1.1634 | ¥27,921.6000 |
| 45,000+ | ¥1.1458 | ¥51,561.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934