STBR3012G2-TR
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STBR3012G2-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STBR3012 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-HV-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V at 30 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:50,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥11.7138 | ¥117.1380 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 250+ | ¥8.8581 | ¥2,214.5250 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,000+ | ¥6.3813 | ¥12,762.6000 |
| 5,000+ | ¥6.0200 | ¥30,100.0000 |
| 10,000+ | ¥5.7820 | ¥57,820.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934