STTH1R06AFY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1R06AFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-128Flat-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V at 1 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 20 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:58,732
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.2388 | ¥22.3880 |
| 100+ | ¥1.3045 | ¥130.4500 |
| 1,000+ | ¥0.8796 | ¥879.6000 |
| 3,000+ | ¥0.7748 | ¥2,324.4000 |
| 9,000+ | ¥0.6998 | ¥6,298.2000 |
| 24,000+ | ¥0.6813 | ¥16,351.2000 |
| 45,000+ | ¥0.6505 | ¥29,272.5000 |
| 99,000+ | ¥0.6258 | ¥61,954.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934