STTH802SFY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH802SFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | STTH802SFY |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A |
| Vf - 正向电压 | 0.94 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 17 ns |
| Ir - 反向电流 | 6 uA |
库存:59,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4639 | ¥34.6390 |
| 100+ | ¥2.4239 | ¥242.3900 |
| 500+ | ¥2.0977 | ¥1,048.8500 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,500+ | ¥1.6747 | ¥4,186.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5072 | ¥7,536.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3926 | ¥13,926.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3750 | ¥34,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934