STTH60RQ06WY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH60RQ06WY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH60RQ06-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.95 V at 60 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 425 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 80 uA |
库存:59,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥17.9717 | ¥179.7170 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥13.5736 | ¥3,393.4000 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
| 1,000+ | ¥10.9029 | ¥10,902.9000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934