STBR3012W
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STBR3012W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STBR3012 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
库存:56,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3756 | ¥14.3756 |
| 10+ | ¥12.2074 | ¥122.0740 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 500+ | ¥8.0560 | ¥4,028.0000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.2579 | ¥31,289.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0200 | ¥60,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934