STTH30RQ06W
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30RQ06W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30RQ06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 80 uA |
库存:57,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥5.9142 | ¥5,914.2000 |
| 2,500+ | ¥5.7379 | ¥14,344.7500 |
| 5,000+ | ¥5.4030 | ¥27,015.0000 |
| 10,000+ | ¥5.1914 | ¥51,914.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934