文档与媒体
| 数据手册 | STTH1L06A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH1L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 20 A |
| 恢复时间 | 80 ns |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:55,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.3093 | ¥23.0930 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 1,000+ | ¥0.8735 | ¥873.5000 |
| 5,000+ | ¥0.8056 | ¥4,028.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7254 | ¥7,254.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6998 | ¥17,495.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6690 | ¥33,450.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6505 | ¥65,050.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934