STTH1602CGY-TR
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1602CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH1602C-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 21 ns |
| Ir - 反向电流 | 6 uA |
库存:50,397
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1698 | ¥61.6980 |
| 100+ | ¥4.6274 | ¥462.7400 |
| 250+ | ¥4.4951 | ¥1,123.7750 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥3.1025 | ¥6,205.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7323 | ¥27,323.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934