STTH20R04D
整流器 High Effecientcy Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH20R04D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH20R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 45 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:53,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5007 | ¥7.5007 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.7860 | ¥478.6000 |
| 250+ | ¥4.6450 | ¥1,161.2500 |
| 500+ | ¥4.0544 | ¥2,027.2000 |
| 1,000+ | ¥3.3053 | ¥3,305.3000 |
| 2,000+ | ¥3.2083 | ¥6,416.6000 |
| 5,000+ | ¥2.9615 | ¥14,807.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8293 | ¥28,293.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934