LQA10N200C
整流器 200V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr IC
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA10N200C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 13.9 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:50,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.5176 | ¥551.7600 |
| 250+ | ¥5.4999 | ¥1,374.9750 |
| 500+ | ¥4.2836 | ¥2,141.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3846 | ¥3,384.6000 |
| 2,500+ | ¥3.0585 | ¥7,646.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934