STTH15RQ06W
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH15RQ06W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH15RQ06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 25 ns |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:57,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 500+ | ¥5.4030 | ¥2,701.5000 |
| 1,000+ | ¥4.6450 | ¥4,645.0000 |
| 2,500+ | ¥4.5216 | ¥11,304.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1955 | ¥20,977.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0280 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934