STTH15S12D
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH15S12D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH15S12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-3 |
| Vf - 正向电压 | 3.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 130 A |
| 恢复时间 | 27 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:51,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥5.3942 | ¥539.4200 |
| 250+ | ¥5.2355 | ¥1,308.8750 |
| 500+ | ¥4.5745 | ¥2,287.2500 |
| 1,000+ | ¥3.7283 | ¥3,728.3000 |
| 2,000+ | ¥3.6137 | ¥7,227.4000 |
| 5,000+ | ¥3.3405 | ¥16,702.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1819 | ¥31,819.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934