STTH16L06CG-TR
整流器 Turbo 2 RECTIFIER Ultrafast Hi Vltg
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH16L06CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH16L06C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 2.08 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:52,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 100+ | ¥5.6938 | ¥569.3800 |
| 250+ | ¥5.5264 | ¥1,381.6000 |
| 1,000+ | ¥3.9310 | ¥3,931.0000 |
| 2,000+ | ¥3.8165 | ¥7,633.0000 |
| 5,000+ | ¥3.5256 | ¥17,628.0000 |
| 10,000+ | ¥3.3669 | ¥33,669.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934