STTH506B-TR
整流器 Turbo 2 ultrafast HV rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH506B-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH506 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 55 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:56,088
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥5.8084 | ¥580.8400 |
| 250+ | ¥5.6321 | ¥1,408.0250 |
| 1,000+ | ¥4.0104 | ¥4,010.4000 |
| 2,500+ | ¥3.8870 | ¥9,717.5000 |
| 5,000+ | ¥3.5961 | ¥17,980.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4286 | ¥34,286.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934