STTH5R06BY-TR
整流器 Auto Turbo 2 AECQ101 5A 600VR 1.5VF 35ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH5R06BY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH5R06-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 70 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:51,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥5.8525 | ¥585.2500 |
| 250+ | ¥5.6762 | ¥1,419.0500 |
| 1,000+ | ¥4.0368 | ¥4,036.8000 |
| 2,500+ | ¥3.9134 | ¥9,783.5000 |
| 5,000+ | ¥3.6226 | ¥18,113.0000 |
| 10,000+ | ¥3.4551 | ¥34,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934