STTH8S12D
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH8S12D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH8S12 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 70 A |
| 恢复时间 | 32 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:54,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7379 | ¥57.3790 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 250+ | ¥4.1778 | ¥1,044.4500 |
| 500+ | ¥3.6490 | ¥1,824.5000 |
| 1,000+ | ¥2.9703 | ¥2,970.3000 |
| 2,000+ | ¥2.8822 | ¥5,764.4000 |
| 5,000+ | ¥2.6618 | ¥13,309.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5384 | ¥25,384.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934