文档与媒体
| 数据手册 | STTH2003CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH2003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 110 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:58,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥6.1169 | ¥1,529.2250 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 2,000+ | ¥4.2219 | ¥8,443.8000 |
| 5,000+ | ¥3.8958 | ¥19,479.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7195 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934