文档与媒体
| 数据手册 | STTH3002CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH3002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 180 A |
| 恢复时间 | 22 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:59,732
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 1,000+ | ¥5.5793 | ¥5,579.3000 |
| 2,000+ | ¥5.4118 | ¥10,823.6000 |
| 5,000+ | ¥5.1033 | ¥25,516.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9094 | ¥49,094.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934