STTH6003CW
整流器 2X30 Amp 300 Volt BULK
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH6003CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH6003 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| 恢复时间 | 55 ns |
| Ir - 反向电流 | 60 uA |
库存:59,959
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3908
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3908 | ¥19.3908 |
| 10+ | ¥16.4822 | ¥164.8220 |
| 100+ | ¥13.1946 | ¥1,319.4600 |
| 250+ | ¥12.4542 | ¥3,113.5500 |
| 500+ | ¥11.7138 | ¥5,856.9000 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥9.9158 | ¥24,789.5000 |
| 5,000+ | ¥9.0432 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934