STTH30L06G-TR
整流器 Turbo 2 RECTIFIER Ultrafast Hi Vltg
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30L06G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH30L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 160 A |
| 恢复时间 | 90 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:50,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥11.7138 | ¥117.1380 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
| 10,000+ | ¥5.7732 | ¥57,732.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934