文档与媒体
| 数据手册 | STTH8L06G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH8L06 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:55,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.0432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.0432 | ¥9.0432 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥5.7908 | ¥579.0800 |
| 250+ | ¥5.6233 | ¥1,405.8250 |
| 1,000+ | ¥3.9927 | ¥3,992.7000 |
| 2,000+ | ¥3.9399 | ¥7,879.8000 |
| 5,000+ | ¥3.5873 | ¥17,936.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4198 | ¥34,198.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934