文档与媒体
| 数据手册 | STTH6002CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH6002C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A (2 x 30 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 330 A |
| 恢复时间 | 22 ns |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
库存:56,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9043 | ¥25.9043 |
| 10+ | ¥21.9997 | ¥219.9970 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥16.6056 | ¥4,151.4000 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
| 5,000+ | ¥12.0223 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934