文档与媒体
| 数据手册 | STTH208U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH208 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.65 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 35 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:57,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.5256 | ¥35.2560 |
| 100+ | ¥2.4679 | ¥246.7900 |
| 500+ | ¥2.1418 | ¥1,070.9000 |
| 2,500+ | ¥1.7011 | ¥4,252.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4191 | ¥14,191.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3926 | ¥34,815.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934