文档与媒体
| 数据手册 | STTH802CB-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH802C |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 8 A (2 x 4 A) |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 13 ns |
| Ir - 反向电流 | 4 uA |
库存:54,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7548 | ¥37.5480 |
| 100+ | ¥2.6266 | ¥262.6600 |
| 500+ | ¥2.2828 | ¥1,141.4000 |
| 2,500+ | ¥1.8157 | ¥4,539.2500 |
| 5,000+ | ¥1.6394 | ¥8,197.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5160 | ¥15,160.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4896 | ¥37,240.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934