STTH1512PI
整流器 Ultrafast Recovery 1200 V Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH1512PI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1512 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DOP 3 ISOL |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 1.2 kV |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| 恢复时间 | 53 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:59,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.9421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.9421 | ¥20.9421 |
| 10+ | ¥17.8484 | ¥178.4840 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 250+ | ¥13.4502 | ¥3,362.5500 |
| 500+ | ¥12.6393 | ¥6,319.6500 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
| 5,000+ | ¥9.7307 | ¥48,653.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934