文档与媒体
| 数据手册 | STTH806TTI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH806TTI |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB |
| Vf - 正向电压 | 3.6 V |
| 配置 | Dual Series |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:52,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.3699
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.3699 | ¥22.3699 |
| 10+ | ¥19.0206 | ¥190.2060 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥14.3756 | ¥3,593.9000 |
| 500+ | ¥13.5119 | ¥6,755.9500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,000+ | ¥11.3348 | ¥22,669.6000 |
| 5,000+ | ¥10.3476 | ¥51,738.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934