STTH100W04CW
整流器 Turbo 2 ultrafast 2X50A 400V 0.98VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH100W04CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH100W04C |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.25 V |
| If - 正向电流 | 100 A (2 x 50 A) |
| 最大浪涌电流 | 350 A |
| 恢复时间 | 500 ns |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
库存:55,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥22.9252 | ¥229.2520 |
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 250+ | ¥17.2843 | ¥4,321.0750 |
| 500+ | ¥16.2971 | ¥8,148.5500 |
| 1,000+ | ¥14.0671 | ¥14,067.1000 |
| 2,500+ | ¥13.6353 | ¥34,088.2500 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934