文档与媒体
| 数据手册 | DSP45-12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSP45-12 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.23 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 45 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 480 A |
| Ir - 反向电流 | 3000 uA |
库存:52,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.2408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.2408 | ¥30.2408 |
| 10+ | ¥27.0766 | ¥270.7660 |
| 25+ | ¥25.6487 | ¥641.2175 |
| 50+ | ¥25.4019 | ¥1,270.0950 |
| 100+ | ¥20.5102 | ¥2,051.0200 |
| 250+ | ¥19.3291 | ¥4,832.2750 |
| 500+ | ¥18.2185 | ¥9,109.2500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,500+ | ¥15.3628 | ¥38,407.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934