STTH6010W
整流器 Ultrafast recovery high voltage diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH6010W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH6010 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 1 kV |
| 最大浪涌电流 | 400 A |
| 恢复时间 | 49 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:53,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.9067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.9067 | ¥31.9067 |
| 10+ | ¥27.1383 | ¥271.3830 |
| 100+ | ¥21.6913 | ¥2,169.1300 |
| 250+ | ¥20.5102 | ¥5,127.5500 |
| 500+ | ¥19.2674 | ¥9,633.7000 |
| 1,000+ | ¥16.4822 | ¥16,482.2000 |
| 2,500+ | ¥15.9886 | ¥39,971.5000 |
| 5,000+ | ¥14.8075 | ¥74,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934