文档与媒体
| 数据手册 | STTH1506DPI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH1506D |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DOP 3 ISOL |
| Vf - 正向电压 | 3.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 130 A |
| 恢复时间 | 16 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:50,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.7456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.7456 | ¥36.7456 |
| 10+ | ¥31.1663 | ¥311.6630 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥22.1848 | ¥11,092.4000 |
| 1,000+ | ¥18.9589 | ¥18,958.9000 |
| 2,500+ | ¥18.4036 | ¥46,009.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934