LQA20B300C
整流器 Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA20B300C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.58 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 80 A |
| 恢复时间 | 12.6 ns |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
库存:52,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 25+ | ¥13.7587 | ¥343.9675 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 800+ | ¥8.3028 | ¥6,642.2400 |
| 1,600+ | ¥7.0600 | ¥11,296.0000 |
| 4,800+ | ¥6.8132 | ¥32,703.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934