文档与媒体
| 数据手册 | STTH806DIRG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH806 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 90 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
库存:54,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9269
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9269 | ¥15.9269 |
| 10+ | ¥13.5119 | ¥135.1190 |
| 100+ | ¥10.5327 | ¥1,053.2700 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,000+ | ¥7.3156 | ¥14,631.2000 |
| 5,000+ | ¥6.8749 | ¥34,374.5000 |
| 10,000+ | ¥6.6898 | ¥66,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934