文档与媒体
| 数据手册 | STTH30R03CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STTH30R03 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 120 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
库存:55,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥11.0263 | ¥2,756.5750 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 2,500+ | ¥8.4262 | ¥21,065.5000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934