STTH30R04G-TR
整流器 Recovery Diode Ultra Fast
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH30R04G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH30R04 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2-PAK |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| 恢复时间 | 24 ns |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
库存:54,343
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,000+ | ¥7.5007 | ¥15,001.4000 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934