文档与媒体
| 数据手册 | DSI30-08AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSI30-08 |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AA-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 300 A |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
库存:51,587
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 25+ | ¥10.2242 | ¥255.6050 |
| 50+ | ¥9.8541 | ¥492.7050 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥5.9406 | ¥5,940.6000 |
| 1,600+ | ¥5.7379 | ¥9,180.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934