STTH20002TV1
整流器 TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH20002TV1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STTH20002TV |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOTOP |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 120 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 1 kA |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
库存:55,374
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.1042
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.1042 | ¥132.1042 |
| 10+ | ¥121.8183 | ¥1,218.1830 |
| 50+ | ¥116.3624 | ¥5,818.1200 |
| 100+ | ¥102.6743 | ¥10,267.4300 |
| 200+ | ¥95.7906 | ¥19,158.1200 |
| 500+ | ¥87.6112 | ¥43,805.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934