STTH208UFY
整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STTH208UFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STTH208-Y |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ECO-PAC 2 |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 800 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 53 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:54,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4903 | ¥34.9030 |
| 100+ | ¥2.4415 | ¥244.1500 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5160 | ¥7,580.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4102 | ¥14,102.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3838 | ¥34,595.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934